Статьи

Магазин светильников

Компания Электротекс-ИТС предлагает широкий ассортимент светодиодных светильников для магазинов, LED-ламп, в которых используются диоды с наибольшей светоотдачей (150-160 Лм / Вт). Это дает возможность устанавливать на объекте на 10-15% светильников меньше при том же освещении и сэкономить на электроэнергии.


Наши преимущества:
— предлагаем широкое многообразие ассортимента высококачественной продукции от надежных производителей;
— консультируем и помогаем подобрать необходимое оборудование для вас;
— вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам качества и нормам безопасности;
— в блоках питания используются микросхемы фирмы Power Integration, а КПД такого блока составляет 93%;
— наши специалисты воспроизводят дизайн освещения вашего помещения в программе DIALUX;
— доступная ценовая политика;

Преимущества LED-ламп:

— долгий срок эксплуатации — до 100 тыс.ч.;
— возможность выбрать среди многообразия цветов и чистоты;
— низкий уровень рабочего напряжения;
— благодаря отсутствию мерцания не вызывает усталость глаз;
— низкий уровень энергосбережения: 10% — используется лампой накаливания, не более 50% — потребление люминесцентных ламп;
— возможно регулировать интенсивности освещения: совместимы с регуляторами яркости, выключателями с подсветкой, датчиками движения, фотоэлементами, таймерами и тому подобное.

Мы уже не первый год успешно работаем в сфере освещения, и за это время завоевали репутацию проверенного и надежного поставщика качественной светотехники. Клиентами магазина светильников являются как частные лица, так и коммерческие организации.

Основной задачей нашей компании является не только продажа товаров, но и постоянная налаженная работа с новыми и постоянными клиентами, помощь в подборе необходимой продукции, советы, технические консультации и многое другое.

На сайте размещены минимальные цены, но для постоянных клиентов мы сделаем невозможное и еще снизим цены!
ООО «Электротекс-ИТС» — современное предприятие, специализирующееся на оптовой продаже светотехнической продукции от ведущих производителей.

Предприятие готово предложить выгодные условия сотрудничества и профессиональную помощь дилерам, бизнес-компаниям и отдельным клиентам.

Гарантируем постоянное наличие товаров на складе, индивидуальный, профессиональный подход к оплате и сотрудничества, оперативное поставки продукции. Для наших клиентов действует гибкая система выгодных скидок и акционных предложений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *