Новости

Как выбрать бюро переводов?

Сервис и индивидуальный подход

Всегда обращайте внимание на то, как Вас обслуживают, как быстро и пространно дают ответы, насколько уверенно менеджер бюро находит решения для перевода документов и прислушивается к Вашим пожеланиям? Если ДА, то можете поставить один + в критерии оценки бюро. Спросите, будет за Вами закреплен персональный менеджер? Ведь это будет гарантировать качественное ведение Ваших заказов.

Оперативность и доступность 

Обратите внимание на то, как быстро специалисты бюро смогут помочь Вам с срочным и важным переводом, всегда Ваш менеджер доступен для Вас, можете ли Вы обратиться к нему с насущным вопросом в 17:50, ведь ему пора собираться и бежать из офиса  ?

Сайт и торговая марка 

В современном цифровом мире сайт является «оберткой» и лицом бюро (после менеджера Вас встречает, конечно. Обратите внимание, насколько он грамотно составлен и наполнен, на котором домене находится — возможно, это сайт-однодневка, созданный на бесплатных сервисах?

Также проверьте, зарегистрировало бюро свою торговую марку. Ведь это также доказывает серьезность компании.

Наличие квалифицированных переводчиков 

Спросите у менеджера, кто будет выполнять перевод, которая в бюро система проверки качества и входит в стоимость перевода вычитка перевода редактором. Следует отметить, что многие компании предоставляет эти услуги отдельно. А это неправильно, ведь без редакторского вычитка Вы получите «сырой» перевод, который нельзя назвать качественным. Может, над ним работал студент, используя Google-translate?

Возможность заверения перевода

Просто осуществить перевод Вы и сами можете, не так ли? Убедитесь, что бюро сотрудничает с нотариусом и сможет удостоверить подпись переводчика. Обратите внимание, что многие компании повторно просят оплату за выполненный ими перевод, если Вам снова понадобится удостоверение. Мы осуществим удостоверение Вашего перевода, даже если с момента перевода нашим бюро прошел год! При этом Вы будете оплачивать только нотариальные услуги.

Возможность выполнить тестовый перевод (в частности, если у Вас заказ на большой объем перевода и Вы занимаетесь по качеству).

Спросите в бюро о возможности выполнения короткого тестового перевода. Таким образом Вы сможете убедиться в качестве предоставляемых услуг и быть уверенными в правильном выполнении Вашего заказа.

Способы оплаты 

Бюро переводов может предложить Вам 3 вида оплаты: безналичная оплата на счет компании, оплата на карту зарегистрированного юридического лица или наличными (в таком случае компания обязана предоставить фискальный чек). Бюро уважающее себя и своих клиентов, должно думать об удобстве своих клиентов и не забывать платить налоги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *